Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте вчера в 09:41

Женщина, 45 лет, родилась 6 сентября 1978

Рассматривает предложения

Красноярск, р‑н Кировский, готова к переезду, готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Ведущий специалист по кадрам , специалист по подбору персонала

50 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по кадрам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 9 лет

Июнь 2023по настоящее время
11 месяцев
ООО г. Красноярск
Специалист по подбору персонала
Занимаюсь подбором персонала. Оформляю приём на работу, переводы, совмещения, отпуска по уходу за ребенком. Веду зарплатный проект на предприятии. Отчётность СФР, инвалиды, персонифицированный учёт. Выдача справок. Ответы на запросы СФР и других предприятий. Работа совместно с центром занятости, сайт Труд Всем. Исполнение обязанностей: - начальник отдела кадров; - ведущий специалист отдела кадров; - секретарь - референт.
Октябрь 2012Апрель 2013
7 месяцев
Специалист по кадрам, заместитель начальника отдела
Оформление приема на работу, увольнения, кадровые перемещения сотрудников. Подготовка кадровой документацию для сдачи в архив. Подготовка и сдача кадровой отчетность внешним контролирующим органам (Пенсионный фонд, Статистика, Центр занятости населения) Учет и выдача медицинских полисов, пенсионных удостоверений, трудовых книжек, трудовых договоров. Ведение личных дел сотрудников. Ведение штатного расписание предприятия. Соблюдение положений и регламентов предприятия. Подготовка и выдача кадровых справок для сотрудников и предприятий. Осуществление учета отпусков, ведение графика отпусков. Подготовка внутренней отчетности предприятия. Консультация сотрудников предприятия по вопросам порядка и правил проведения кадровых процедур. Размещение объявлений в СМИ. Подготовка отчетности по движению персонала для центрального офиса. Назначение пенсии по Спискам №1 и №2. Проведение первичного отбора кандидатов
Апрель 2005Октябрь 2012
7 лет 7 месяцев
ЗФ ПАО Норильский никель
Специалист по кадрам
Оформление приема на работу, увольнения, кадровые перемещения сотрудников. Подготовка кадровой документацию для сдачи в архив. Подготовка и сдача кадровой отчетность внешним контролирующим органам (Пенсионный фонд, Статистика, Центр занятости населения) Учет и выдача медицинских полисов, пенсионных удостоверений, трудовых книжек, трудовых договоров. Ведение личных дел сотрудников. Ведение штатного расписание предприятия. Соблюдение положений и регламентов предприятия. Подготовка и выдача кадровых справок для сотрудников и предприятий. Осуществление учета отпусков, ведение графика отпусков. Подготовка внутренней отчетности предприятия. Консультация сотрудников предприятия по вопросам порядка и правил проведения кадровых процедур. Размещение объявлений в СМИ. Подготовка отчетности по движению персонала для центрального офиса. Назначение пенсии по Спискам №1 и №2. Проведение первичного отбора кандидатов Неоднократно исполняла обязанности начальника бюро кадров.

Ключевые навыки

Изменить уровни владения навыками можно в мобильном приложении — на сайте эта возможность будет чуть позже

Ответственность
Подбор персонала
Кадровое делопроизводство
Администрирование приема, перевода и увольнения сотрудников

Обо мне

Ответственна, исполнительная, аккуратна, нацелена на результат, коммуникабельна, стрессоустойчива, доброжелательна, неконфликтна.

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения